Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! МЧ много говорит о чувствах ко мне,о планах,даже подозрительно как то,так как думаю,что я у его не одна,боюсь ошибиться в выборе! Посмотрите пожалуйста!? Большое спасибо! - вопрос №2872870

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее, у его много девушек(интима), он мне лжот в этом и чувствах? Антон23191990 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Любви к Вам у него нет, а соответственно и будущего тоже нет.
    Всего доброго

    май 14, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина не просто так вас окружает вниманием и заботой, к слову, он исключительно хорошо это умеет делать) Нельзя сказать, что его чувства к вам неискренни, вполне себе яркие чувства и эмоции.
    Он форсирует события, его цель — ускорить что-то в ваших отношениях.
    Девушки есть, но он недоволен «выбором», все ему не то. Присутствует и некая инфантильность в его характере.

    Он вам не лжет, он сам по себе такой — эмоциональный и влюбчивый)

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Верить ему нельзя, часто вам изменяет с другими девушками.

    май 14, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день вы хорошая он не достоин вас, он сказочник и думает не головой.Вы красивая умная у вас по судьбе как два брака идет и чувствуется что дети есть у вас или скоро будут.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Левых соперниц нет

    май 14, 2018 г.