Эзотерика

vip

вернется ко мне муж? - вопрос №2542814

сейчас живет с любовницей, вернется ко мне?

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется он

    август 2, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    На данный момент устал от отношений, возвращения не показывают.
    На перспективу, можете побороться за Его возвращение, налаживание отношений.
    Всего наилучшего!

    август 2, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Оксана! Муж захочет к вам вернуться, вужу, что он испугается  каких-то трудностей и обязанностей. С  вами ему очень комфортно, много заботы идёт от вас и практически нет каких-то требований к нему.
    Вижу, что у вас будут сомнения на его счёт(стоит ли быть вам вместе?).

    Всех благ вам)

    август 2, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любовница имеет на него сильное влияние.Он словно голову потерял.Она его крепко держит.Но не стоит отчаиваться Все в Ваших руках! Вернуть можно!

    август 2, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Возврат возможен, но не раньше года терпения.

    август 2, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Для полного анализа нужны данные и фото

    август 2, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.в следующем году вернётся.но нельзя сидеть сложа руки.

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придет повидаться.Возможно, даже прощение попросит.Но жить не останется.

    август 2, 2017 г.

    ღღТориღღ

    495-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Оксана! А ему там сейчас не сладко живется.У вас с ним не прервана еще связь.Он не отпустил вас еще в своих мыслях.И очень даже возможно, наступит такой момент, что он просто прибежит к вам! Удачи вам!

    август 2, 2017 г.