Эзотерика

будущее - вопрос №287289

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в 20012 году в плане работы и личной жизни.(Олеся 29.11.1979 Читинская область)

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Олеся,

    в Вашей жизни много повторяющихся моментов из пятилетки в пятилетку. Почему Вы не делате выводов? Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 15, 2012 г.