Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком. Он Дмитрий 13.07.1981, она Наталья 22.07.1984. заранее благодарна. - вопрос №2872939

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений

    май 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет

    май 14, 2018 г.
  • Мужчина вас любит, видит вас своей супругой, отношения перерастут в брак.

    май 14, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Совместное путешествие или поездка. Много чувств и внимания. Гармоничные отношения. Возникнут только финансовые затруднения.

    май 14, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш молодой человек, очень надёжный спутник по вашей совместной жизни. В перспективе идёт создание брачного союза.

    май 14, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ничего особого, к сожалению (а быть может к счастью). Возможно что-то вроде поверхностного короткого романа, встреч время от времени, после чего МЧ отправиться себе с Богом на поиски новых приключений.

    май 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас идет дальнейшее развитие отношений.Еще много работы предстоит, чтобы дойти  серьезным отношениям.
    Но зато в дальнейшем Дмитрий может сделать вам предложение руки и сердца.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 14, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    видно влияние некой тайны, недосказанности на отношения людей,
    подробнее на видео https://youtu.be/4tEF8ZYqO4g

    май 14, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Брак у вас просматривается. Есть небольшие трудности, но они преодолимы.

    май 14, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья.
    Ваши отношения будут развиваться и укрепляться, есть перспектива на совместное будущее.
    Всего Вам доброго!

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все наладится, не переживайте.Потерпите немного, чуть позже привыкнете к его импульсивному характеру.Любит очень.

    май 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дмитрий толковый мужчина, что тут скажешь.настоящий.искренний, не совсем еще отпустил прошлое.но он готов строить настоящее, и смотреть в будущее, вообщем то в принципе видит вас своим партнером, он влюблен в вас, испытывает чувства, но их нужно еще развивать.перспектива есть.всё зависит от вас.Удачи вам!

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья! Здесь однозначно счастливый исход… свадьба, ребенок, мальчик и совместная жизнь.

    май 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Может быть о брак по расчету

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 14, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите гармоничных отношений, совместной поездки и далее показан общий дом.
    Всего доброго!

    май 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения не простые, могу сказать что могут возникнуть сложности, так как в ваши отношения могут вмешиватся другие люди.Возможно мужчина ещё не освободился от прежних отношений, в этом и сложности, как семью вас не показывают, как отношения временные да.

    май 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимная большая симпатия, интерес, страсть.Возможен брак.Всех благ!

    май 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большая вероятность серьезных отношений идёт, возможен и брак, но нужно смотреть по фото!

    май 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы уже давно поняли, что это Ваш молодой человек. Он очень заботливый, из хорошей семьи, весь такой интеллигентный и работящий. У Вас сейчас основная цель это создание семьи, c мужчиной я не могу сказать, что у Вас стремительное развитие с ним, нет, тут я вижу Вы идете маленькими шажочками, но чувства у Дмитрия по отношению к Вам просматриваются однозначно. Здесь выпадает карта Туз Воды. Отношения гармоничные, в ваши взаимоотношения ворвется что-то новое, как порыв, показывает Весьма и весьма неплохое развитие. Мужчина надежный, от него не будет предательства, ему можно доверять.

    май 15, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты 3 кубков ,10 пентаклей. 3 кубков показывает, что мужчина прекрасно к вам относится, любит вас, его чувства живые, сильные, он очарован вами.Карта показывает, что мужчина искренен с вами, хочет чтобы ваши отношения развивались, чтобы в них все было по полной. Он в вашем лице нашел ту женщину, с которой хотел бы вместе идти по жизни, с вами он видит свое счастье .10 пентаклей – карта стабильности в отношениях, карта семьи, брака, потому в ваших отношениях есть перспектива долгосрочных отношений с перспективой брака.

    Всех вам благ!

    май 15, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Длительные серьезные отношения. Но ему еще надо закрыть окно в прошлое. От туда женщина прослеживается с которой его что то связывает.

    май 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    долгие страстные отношения

    май 15, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    В будущем возможен брак. Но для этого нужно многое преодолеть, видны разногласия, Вы вообще переживаете внутреннюю неуверенность, а он сосредоточен на карьере. Но он любит принимать быстрые решения, поэтому высока вероятность того, что он решиться сделать Вам предложение.

    май 15, 2018 г.