Эзотерика

Любовь - вопрос №287295

Всем привет, меня зовут Жанна ,27 лет, есть сынок Богдан 8 мес.Встречаюсь с парнем по имени Сергей., был женат, ребенку 3 года.Я почему то тревожусь, не знаю почему боюсь расстования… хочу узнать надолго ли у нас взаимное чувство?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Жанна!

    страх не оставляет места любви и если не отпустить страх, то отношения сойдут на нет… страх сделает своё дело… Подробнее при наличии данных рождения и фотографий, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.