Эзотерика

Здравствуйте! Уже достаточно давно в моей жизни застой, нет просвета! Я постоянно одна, друзья где то делись, нет радости, как ушел от меня мужчина, так и повалило хуже,как будто все ушло с ним. - вопрос №2872964

Пожалуйста, скажите, наладится моя жизнь? июль 29/76 вика изображение из вопроса - Здравствуйте! Уже достаточно давно в моей жизни застой, нет просвета! Я постоянно одна, друзья где то делись, нет радости, как ушел от меня мужчина, так и повалило  хуже,как будто все ушло с ним.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вика, здравствуйте!
    Предлагаю сделать анализ натальной карты и выяснить все наверняка.
    Условия работы в профиле.
    Приглашаю!

    май 14, 2018 г.