Медицина

Решено

Здравствуйте у меня 8 и 9 мая произошли половые акты и мои супруг " залил" в меня сперму. После этого были признаки беременности: тошнота кружилась голова резкие перемены настроения лицо и - вопрос №2872979

ноги опухли начались высыпания на лице частое мочеспускание. 14 мая начались критические дни. Есть ли возможность что я беременна и по какой причине начались критические дни???

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день .
    Если месячные начались в срок и идут как обычно, то беременности быть не может.
    Не всегда после незащищенного полового акта наступает сразу же беременность. Есть много факторов.

    май 14, 2018 г.