Психология

Добрый день! Скажите пожалуйста,какие провокоционные вопросы можно задать парню,что бы понять,что он изменяет и не любит? Спасибо за помощь! - вопрос №2873039

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы хотите убедиться, что Вам изменяют и не любят?
    Странное, согласитесь, желание....
    Можно сделать анализ ваших с ним отношений методами астрологии и получить достоверный прогноз. Если заинтересованы, то ознакомьтесь с моим профилем и условиями работы.

    май 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы сами выбрали парня, сами строите с ним отношения, а теперь хотите его спровоцировать на расставание? Если у вас возникли такие подозрения, тогда причина находится не в парне и его возможных изменах, а в вашем выборе парня, способе построения отношений с ним или ваших страхах. Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 14, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Вы ищите возможность убедиться, что вас не любят? А сами вы любите ли этого человека? И что вам даст это знание?
    Вы хотите подловить другого человека, уже заранее подозревая его в изменах. А разве недоверие может сделать отношения крепкими и счастливыми?

    май 14, 2018 г.