Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

рожденные дети будут в маму? такие же внутренне как мама? - вопрос №2873050

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Дети не всегда бывают похожи на своих родителей. У вас очень волевые будут. Вы более мягкая.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Не совсем. общего много будет с мамой.но  у детей много своего будет внутри

    май 14, 2018 г.
  • Будут похожи на маму, но только ещё лучше.

    май 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В отца будут

    май 14, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    У каждого из них есть своя дата рождения и время, соответственно этому и нужно смотреть какие они будут. в маму или в папу.

    май 14, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Дети буду разные. непохожие. Один ребенок- щедрый. открытый, оптимист, другой- напротив,- больше склонен к печали, самопожертвованию. Вообще, по детям, лучше все-таки смотреть по датам рождения и составлять карту. ИМХО) Удачи Вам и Вашим детям!

    май 14, 2018 г.