Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! Безумно понравился парень,помогите пожалуйста!? Вспоминает ли молодой человек меня,что думает обо мне? Заранее большое спасибо - вопрос №2873119

Понравилась ли я ему, хочет продолжение со мной, чем закончиться общение, встречи, интим, отношения будут? Александр 28лет Юлия 32года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы понравились.Но  мужчина робок и думает что он вам не понравился. вам нужно сделать первой  шаг. Удачи вам

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы ему нравитесь, отношения с ним возможны, только вам нужно первой проявить инициативу.