Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, что чувствует ко мне Евгений, возможно ли,что будем вместе? Кристина. - вопрос №2873215

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!
Подскажите пожалуйста, что чувствует ко мне Евгений, возможно ли,что будем вместе?
Кристина. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!
Подскажите пожалуйста, что чувствует ко мне Евгений, возможно ли,что будем вместе?
Кристина.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия к вам выходит. Вместе можете быть, если будете работать над отношениями. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.