Медицина

Решено

vip

Грудничку 4.5 месяца. Сегодня плачет целый день диким ором. Кушает немного каждый час, пытается уснуть и немного бывает вздремнет. Что с ним и что делать? Как понять, что ему не хватает молока? - вопрос №2873240

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга.

    Попытайтесь сцедить грудь после кормления. Посмотрите сколько молока остается. Ребенок может плакать не только при нехватке молока. Тем более вы описываете: «кушает немного»(это сколько?). Можете написать в лс. Желательно проконсультироваться с педиатром очно.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Неоьходим очный осмотр педиатра. Возможно у ребенка режутся зубки. Возможны колики.  К сожалению заочно без точной информации определить проблематично, а причину нужно выявить как можно скорее. Если будут вопросы пишите. Здоровья вам и малышу.

    май 15, 2018 г.