Эзотерика

Добрый день! хотелось бы прояснить ситуацию: живу гражданским браком, отношения натянутые, можно сказать их нет вообще. Три месяца назад встретила - вопрос №2873288

человека, предложил встречаться, он знал, что я живу с гражданским мужем. Сейчас он на меня в обиде, что я не могу порвать с мужем. торопит меня. я объясняю, что нужно немного подождать, а он меня слушать не хочет, боюсь, что расстанемся из-за этого. что мне делать? 01.02.1981

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Если отношения с сожителем натянутые, станут ли они душевными? Вряд ли. А натянутые отношения постепенно превращаются в семейный ад.
    Если в новых отношениях есть перспектива, взвесьте все за и против. И делайте смелый шаг в счастливое будущее…

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А зачем ждать? Отношений нет.Умерли.Человек предлагает свое сердце.Кто ж захочет ждать-то? Потеряете, конечно, если будете сидеть возле несостоявшегося мужа.

    май 15, 2018 г.