Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2873330

Проявила инициативу, написала, а молодой человек встретиться не предложил, будет на этой неделе встреча, он теперь выйдет сам на связь? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Его нужно постоянно подталкивать к действиям только в этом случае у вас с ним может состоятся встреча.

    май 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он не решительный очень и не пойдет первым на такое, если вы все возьмете в свои руки, у вас все получится, но не отчаивайтесь, если он не идет пока вам навстречу. Потом все получится.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если действительно хотите его еще попридержать, оставьте внимание к нему при себе.Только почувствовав паузу с Вашей стороны, самолюбие не заставит долго ждать.Тут же проявится.

    май 15, 2018 г.