Психология

Решено

Работа - вопрос №287335

Я плохо себя зарекомендовала на работе, как не надёжную, есть ли шанс вернуться туда?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Все зависит от Вашего руководства, как они смотрят на эту ситуацию. Что подразумевали, когда говорили о Вашей ненадежности, если конечно, они Вам прямо об этом заявили, (если это не Вы додумали).

    В любом случае, если работа ценна для Вас, попытаться можно, не стройте лишних иллюзий, посмотрите на эту ситуацию трезво в режиме реального времени.

    июнь 14, 2012 г.