Юриспруденция

заключение договора - вопрос №287342

Добрый день. Имею ли я право заключить договор с ЧП на оказание информационных услуг, если мне нет 18 лет ( паспорт есть)

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет, так как вы еще не дееспособна и не можете совершать сделки. За вас еще несут ответственность ваши родители

    июнь 13, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Носовершеннолетние в ворасте от 14 до 18 лет для заключения договора возмездного оказания услуг (информационные) должны получить письменное согласие своих законных представителей (родителей).

    июнь 13, 2012 г.