Медицина

Решено

Здравствуйте, появилась шишка на внутренней стороне щеки, будто бы прыщ, никакого дискомфорта и боли. Появилась примерно неделю назад, примерно в тоже время начал заболевать, продуло. Теперь эта - вопрос №2873458

шишка побелела, боли так же нет. Подскажите стоит ли бояться?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Дмитрий. Бояться не стоит. Пополощите рот настоем ромашки перед сном.  Если не пройдет в течение 2-х недель, стоит обратиться к ЛОРу для исключения лейкоплакии.
    Всего Вам доброго.

    май 15, 2018 г.