Эзотерика

Решено

Моей девушке приснилось, что мы стоим на берегу моря, а вдали за горизонтом надвигается буря. Но с неба появилась белая нить. Я ей говорю хватай - вопрос №2873492

нить, а она боится и не берёт. И проснулась. Потом заснула ещё раз и приснилось продолжение, что мы подошли к нити, а она как будто светящаяся а внизу её камушек.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на ваши отношения надвигаются проблем, а эта нить для вас значит то что вы сможете их избежать.ваши отношения находятся под защитой высших сил.

    май 14, 2018 г.