Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У моей дочери Карины пропала вещь(на фотографии),очень по поводу этого переживает. Есть подозрения,что взяла ее одноклассница. Как вернуть нашу вещь? - вопрос №2873509

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У моей дочери Карины пропала вещь(на фотографии),очень по поводу этого переживает. Есть подозрения,что взяла ее одноклассница. Как вернуть нашу вещь?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть много ритуалов для того чтоб вещи вернулись к хозяину.но для начала надо понять на самом ли деле ее взяла одноклассница.

    май 14, 2018 г.