Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. В связи с финансовыми проблемами и упадку в деятельности, которой занимаюсь, Раздумываю попробовать заработать на торгах с криптовалютой. Финансово рисковано. Стоит ли этим заниматься? - вопрос №2873524

Или приложить больше усилий той деятельности, чем занимаюсь сейчас? Татьяна 10.11.1978 изображение из вопроса - Добрый вечер. В связи с финансовыми проблемами и упадку в деятельности, которой занимаюсь, Раздумываю попробовать заработать на торгах с криптовалютой. Финансово рисковано. Стоит ли этим заниматься?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Татьяна, я думаю, что попробовать можно, если можете совмещать со свей главной деятельностью. Вы самостоятельно или с кем-то? Финансово рисковано.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть риск большой.вам лучше приложить усилия к той деятельности что у вас в данный момент.

    май 14, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Для занятия любым бизнесом у Вас слабая энергетика. Поэтому карты Вам не советуют заниматься торгами.
    Всего доброго

    май 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не советую этого делать, падает что вас постигнет неудача.

    май 14, 2018 г.