Психология

Закрыт

Хочу прекратить связь с мч получится ли это сделать ?.18.08.1981Алла - вопрос №2873697

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    А что вам мешает это сделать?

    май 15, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!

    Получится. Если Вы и в самом деле этого хотите. И если будете предпринимать необходимые для этого действия

    май 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. Если Вы прекратите с ним любое общение, приняв в начале решение и не будете поддаваться на его разговоры, то есть полный игнор, то обязательно получится. Причину надо найти, почему Вы поддаетесь уговорам… Успехов Вам во всем!!!

    май 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 15, 2018 г.