Юриспруденция

Решено

Продажа Квартиры, Есть Моя Доля , но я сейчас не в России , нужен совет - вопрос №28737

Мать хочет продать Квартиру на которую я имею Долю, я знаю что требуется мое согласие, я нахожусь сейчас за Границей, и не смогу временно приехать, как нам это лучше сделать, без моего присутствия?

P.S. Если кто из Юристов в Екатеринбурге, еще лучше.

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Вам нужно оформить в консульстве России доверенность на право распоряжения вашей долей.

    июль 13, 2010 г.