Эзотерика

Доброе утро уважаемые эксперты,помогите!!!приснилась покойная мама с отцом(папа жив) - вопрос №2873723

приснилось, что папа пришел домой с женщиной, как оказалось, эта женщина врачь, она мне сказала, что по зрению, она родителей не допускает к работе, и тут я начинаю плакать, она мне показывает бумажки, что они не пойдут уже работать, а денежку папе все ровно платить будут, а я еще больше плачу, и говорю«пусть папа работает, хоть где-то, а то они с мамой пить будут»но маму я не видела, но знала что она находиться в соседней комнате!

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон, по видимому, отражает Ваши реальные страхи. Причем эти страхи идут из прошлого, когда мама была еще жива. В целом во сне нет ничего страшного, о нем не стоит беспокоиться.

    май 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, отец, чем-то Вас порадует… Он любит Вас, но только недавно заметил, насколько Вы переменились… Добрых Снов!

    май 16, 2018 г.