Юриспруденция

Справка о доходах - вопрос №287376

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Моему мужу надо взять справу о доходах с предыдущего места работы, для предоставления ее в Министрество здравоохранения, для получения квоты. Бухгалтерия отказывает. имеет ли они на это право?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Татьяна!

    Чем они отказ мотивируют? НЕ имеют они такого права. Требуйте от бухгалтерии письменный отказ в предоставлении справки о доходах и обращайтесь в трудовую инспекцию.

    Удачи Вам!

    пс: буду признательна за оценку ответа, для экспертов это важно. Спасибо

    июнь 14, 2012 г.