Эзотерика

Решено

Помогите со сном в платье - вопрос №2873851

Здравствуйте, ув. эксперты.Помогите понять сон.сегодня снилось, что меня якобы есть жених и у нас свадьба.Я иду в свадебном платье и красивая такая в своем городе, где выросла встретить подруг, они шли ко мне, но не с сильным дружеским вниманием, жениха во сне я не увидела и мы просидели и я поняла во сне, что меня кинул жених, потом собралась каке-то парни и составили компанию, платье я спрятала и была в темной одежде и увидела каток и впервые в жизни начала на нем кататься.Вот к чему.В реале живу в другом городе, но сон приснился так, что в родном все происходило.Во сне было стыдно, что одела платье, все видели, но замуж не вышла, не пришел он.

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будут у вас преграды в личной жизни, но вы с ними легко справитесь

    май 15, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает, что будет встреча или общение каким-либо способом с не совсем искренним молодым человеком. Не стоит доверять его словам.
    С уважением, Регина.

    май 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сорвется какое-то крупное событие (план), будете разочарованы… Однако, кто-то из друзей, вовремя поймет и поддержит… Добрых Снов!

    май 16, 2018 г.