Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая картина происходящего у молодого человека в сфере партнёрских и сексуальных отношений за последний месяц ? Как будут развиваться события в ближайшее время ? - вопрос №2873993

Владислав изображение из вопроса
Г.р. 16 марта 1995
москва

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Парень, конечно, яркий… будет творчество совместно с другими ребятами, пока нет постоянной партнерши… но его ждет впереди яркая высокая девушка, на которой он женится. Отношения с ней будут уже скоро.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Месяц нейтральный, значимых событий карты не видят.
    Всего доброго.

    май 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него все хорошо в этих сферах.

    май 15, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Партнерские отношения достаточно хорошие, парень мудрый, будет медлено но уверено подниматся в плане работы, сексуальные отношения… есть партнер постояный но к серьезным отношениям(к браку) не готов и мысли таких пока нет.

    май 15, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Картина очень даже красочная. Несколько девушек у него есть.Будет делать выбор.

    май 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да есть отношения, они будут развиваться интенсивно и страстно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Личная жизнь активна и насыщена на встречи и общение, деловые поездки. Серьёзных отношений пока нет. Всего доброго!

    май 15, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    фото не читаемое  редактированное

    май 15, 2018 г.
  • Мне почему то брак показывает, отношения точно есть, если не женат, то скоро будет женат..
    Светленькая девушка идёт, но он не верный мужчина…

    май 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    отношения будут переменными.

    май 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Владислав будет очень активно себя проявлять.Он находится в фазе роста в отношениях.Единственное- в ближайшее время в личном будет много разговоров и выяснений отношений, чего бы он не хотел.
    Всего Вам доброго!

    май 15, 2018 г.