Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Встречаюсь с мужчиной почти год. Но дальше встреч пару раз в неделю дело не идет. Он помешан на своей дочери от - вопрос №2874004

первого брака, я не то что ревную, но вижу в ней преграду к развитию наших отношений. Чувствую себя чужой и второстепенной. Подскажите, пожалуйста, насколько мои опасения имеют место быть. Или я зря волнуюсь?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины есть чувства к Вам, отношения будут развиваться, но не так быстро, как Вам хотелось бы..
    Всего вам доброго!

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Было бы хуже, если бы он не любил своего кровного дитя, что говорило бы о его черствости.К Вам имеет чувства, но не заставляйте его возводить Вас выше собственного ребенка, иначе отношениям настанет конец.

    май 15, 2018 г.