Эзотерика

Дата рождения: 1978-01-06 Вопрос:Здравствуйте! Мы расстались и мне интересно помиримся ли мы и стоит ли - вопрос №2874008

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.июнь-июль помиритесь точно.

    май 15, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирма!

    Вы не написали данных рождения того, с кем Вы расстались.
    Только по Вашим данным, можно сказать следующее: у Вас год, когда нужно завершить ВСЁ, что пора завершить, ВСЁ, что тянет назад, вниз, ВСЁ, что мешает Вам чувствовать себя счастливой. Уже начинает приходить новое в Вашу жизнь. А то, что Вы удерживаете и не завершаете будет этому мешать.
    Делайте выводы.

    май 15, 2018 г.