Красота, Здоровье

Как похудеть после родов - вопрос №287403

Здравствуйте! Мне 22 года, мой рост 165 см, вес 68 кг. Полтора года назад у меня были роды — кесарево сечение. Вот уже 5 месяцев 4-5 раз в неделю качаю пресс, ноги, отжимаюсь. Сладкое не ем, пью только воду, кушаю вроде немного и ничего вредного. Иногда выпиваю (может раз в неделю-две), пытаюсь бросить курить. Очень хочу похудеть, но это мненикак не удается. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Анна, здравствуйте, тутт дело не только в питании.
    Я вам могу кратко сказать с точки зрения целительской практики РэйКи о причинах.

    июнь 14, 2012 г.