Юриспруденция

НЕЗНАЮ - вопрос №287407

Здравствуйте… Не поможете мне разбираться в одном письме… Мне на почту пришла письмо от Mr.Ebunie Johnson Nzewi в которой написано- Reply Уважаемые karimov, Поздняя (Mr.A.karimov) вести (8,5 млн. долларов США) пришлите мне свой ​​номер телефона, страну, возраст, ответ для более подробной информации Ebunie Джонсон Nzewi… так я написал — +992917293299, Таджикистан, 24 года… пришло новое письмо от того же —Спасибо за Ваш ответ на мое предложение. Я так могу посоветовать дальше. Для того, чтобы меня направить заявку в тексте охранной фирмы, мне нужна следующая информация от вас. 1) Ваш адрес. 2) Частные электронной почте. Yahoo, Hotmail, Gmail, 3) Номера телефонов и факсов. 4) о гражданстве. 5) занятий. 6) Возраст. 7) Ваше полное имя и пол мы в состоянии заботиться о незначительных затрат на обеих сторонах. Для вашего удовольствия, я решил, что деньги должны быть потрачены следующим образом: 50% — 50% каждый. Я намерен вложить свою долю в вашей стране под свой контроль, в ожидании того, что бизнес вам советы, которые я получаю в. Я с нетерпением ожидаю услышать от вас как можно скорее! С уважением. Ebunie Джонсон Nzewi эсквайр… я написал ...- 1.Таджикистан, Худжанд, ул. Каландарова 51 2.saha_1187@mail.ru др. нету 3.+992917293299, +992919125828 4. Таджик скоро будет и русский 5. Расчетный бухгалтер и кассир.....+ трейдер (Форекс) 6. 24 лет 7.Каримов Абдухамид Рашидович, мужчина… и сегодня пришло вот это: Fill this letter of claim and forward to the bank immediately UNIONTOGOLAISEBANQUE@accountant.com uniontogolaisebank7@gmail.com И ФАЙЛ.тхт в которой написано: то, что вы собираетесь делать сейчас, чтобы заполнить письмо требования ниже, и по электронной почте или по факсу охранной фирмы для этого для начала официально, потому что вы будете иметь дело непосредственно с финансами фирмы. Если у вас есть это письмо и отправить заполненный им дайте мне знать, так что я могу пойти в их офис для проверки и обновления в случае необходимости. Мы должны работать как одна семья, чтобы эта операция завершена успешно. Оставайтесь благословить Ebunie Джонсон Nzewi эсквайр. Телефон: + 228 90240621. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx UNION TOGOLAISE BANQUE Bd дю 13 Жанвье Nyékonakpoé, BP 359 — Ломе Телефон (00228) 98-695-312 Факс. (00228) 225-104-64 E-mail: uniontogolaisebank7@gmail.com, UNIONTOGOLAISEBANQUE@accountant.com www.utb.tg Уважаемые Dr.Louis Meribe, Приложение для переноса долларов США 8.5Million (восемь миллионов пятьсот тысяч долларов США только) Я смиренно применяются сегодня… (Дата)… в качестве ближайших родственников умершего клиента г-н Andrev Мои личные данные; Полное имя: — Ваш полный адрес: — Ваш номер телефона / с: — вообще не знаю что делать. игнорировать? ПОМОЖЕТЕ ?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Абдухамид. Всё просто. Наберите в поисковике следующее предложение  - «письмо нигерийского космонавта». Затем в «Википедии» прочитайте информацию. И Вы всё поймёте.

    июнь 13, 2012 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемый Абдухамид!

    Вы и сами прекрасно понимаете, что это чистое мошенничество, впрочем, как и все похожие истории «счастливщиков — миллионеров». Обычный развод по инету. Не вздумайте отсылать какие-либо свои личные данные. Просто игнорируйте или внесите в чёрный список.

    Удачи!!))

    пс: буду признательна за оценку ответа

    июнь 13, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Это лихо трон и так понятно

    июнь 13, 2012 г.