Эзотерика

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, Мне часто сниться. Что я беременна и очень счастлива этому событию. К чему этот сон? - вопрос №2874081

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ждите приятных хлопот в ближайшее время.
    Удачи вам и счастья!

    май 15, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Приятные события, радость, новые повороты в жизни, прилив сил и энергии, но как и в беременности, должно пройти некоторое время, чтобы эти события наступили.

    май 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это означает, что у Вас, хорошие планы на будущее и Вы — на верном пути к своей мечте… Добрых Снов!

    май 16, 2018 г.