Эзотерика

Решено

Добрый день! Сон про любовницу мужа. - вопрос №2874099

Приснилась любовница мужа, какое то здание с множеством комнат. Я разговариваю с ней, то в одной комнате, то в другой, вокруг какие то люди. Потом рядом с ней оказывается какая то толстая женщина брюнетка с короткой стрижкой и в норковой шапке. Она что то бросает в меня, попадает по верхней губе и я понимаю, что от моего переднего зуба как бы снялась эмаль тонким слоем и зуб шатается. А потом у меня в руках куртка мужа, я вешаю ее на металлический крючок, который находится на металлическом столбе… Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовница вспоминает о муже.

    май 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что любовница, хочет поправить  свое благополучие за счет Вашего мужа. Не исключено, что, применяет магию…

    май 16, 2018 г.