Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О личном - вопрос №2874107

Что у парня к девушке в мыслях, чувствах планах. Какие события в отношениях с ним возможны в течение 1 месяца, а в течение 3х?изображение из вопросаизображение из вопросаВиктория Петр

Дополнение автора от май 15, 2018 г., 15:23:17

Что у девушки возможно в личном в самое ближ  время не связанное с ним?

Дополнение автора от май 15, 2018 г., 16:24:19

Интересуют события на заказанные периоды а не брачный прогноз

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Она ему симпатична, но у него есть еще пассия

    май 15, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть симпатия, но старается не давать повода, осторожничает и скрывает это.Отношения невозможны ибо в будущем как пары не видно людей.Есть помеха со стороны мужчины

    май 15, 2018 г.
  • у девушки уже есть отношения, а этот мужчина появился в её жизни не так давно, она стоит перед выбором, заканивать до конца старые и уйти в новые, но в этом мужчине нет уверенности. Отношения с ним возможны, она ему симпатична.

    май 15, 2018 г.

    Светлана

    682-й в Эзотерике

    У вашего МЧ к вам явно интерес, причем сексуальный, а вот серьезности в отношениях не увидела, так же и на дальнейшее, у вас разные дороги, разные семьи, расставание, флирт был и так и не развивался.

    май 15, 2018 г.
  • Между ними сложная ситуация, любви не скажу что у мужчины есть, он постоянно копаться в своих мыслях, есть между ними ещё одна женщина… Мне Пётр семейным идёт… К Виктории он тянететься, но понимает, что она ему не простит..
    Будет от него звонок или письмо к Виктории, но Виктория не совсем обрадуется, и даже агрессивно отреагирует… Эта пара не будет иметь счастливое будущее, тк они никогда не найдут как общаться, у них постоянные конфликты… Оба будут следить за друг другом в соц сетях

    май 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Парень очень влюблен, мечтает быть вместе. Виктории, главное, не оттолкнуть его чрезмерной требовательностью и гордыней.

    май 15, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Судя по фотографии очень самоуверенный  мужчина, открытый и надёжный.
    Девушка  нежная, тонкая натура, не любит нравоучений, всегда готова отстоять своё мнение.
    Гармоничная пара, оба интеллектуально воспитаны.
    По раскладу карт на эту пару, у них есть будущее.Знакомство их длится недавно, но намерения у мужчины серьёзные.

    май 15, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Она ему определенно нравится, есть симпатия и желание отношения в романтическом ключе продолжить, но больше похоже на то, что ему нужны отношения несерьезные, типа какого-то поверхностного романа без обязательств. От него будет какое-то предложение или шаги романтического плана, но в дальнейшем придется столкнуться с препятствиями или сложностями, мужчина может проявить себя как человека непостоянного.
    В личном в общем ничего важного в принципе не показывает, возможно какое-то виртуальное общение.

    май 15, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Мужчина сильный и волевой, помешан на своей личности и целях. Симпатизирует Виктории, но что-то его останавливает двигаться вперед.
    У самой же Виктории замечательный летний период, путешествие или поездка. Много сюрпризов, стабильное финансовое состояние, душевный подъем.

    май 15, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства вполне земные и определенные-быть с девушкой.В ближайшие месяцы такая перспектива наиболее вероятна.Многое зависит от намерений самой девушки.Он готов и настроен на близкие и любовные отношения.
    У девушки идет непростой выбор и принятие решения.

    май 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.друг другу симпотичны да, но к сожалению далеко на этом не будет возможности уехать, потому что он не видит будущего.собственно как бы вы не старались, и не пытались расположить к себе, он будет холоден, и настроен нейтрально по отношению к вам.у него просматривается еще женщина.вообщем в ближайшие 3 месяца значительных перемен нет.Удачи вам!!!

    май 15, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.их объединяет общее увлечение или дело, которому они самозабвенно отдают себя. Восторженное обожание своего идеала, который может быть далек от реального идела. между ними идёт влюбленность, мистическое притяжение. У мужчины эгоистическая сосредоточенность на себе, самолюбование.у парня идёт загруженность работой, усталость.хлопоты, суета,  чрезмерная, весьма утомительное участии в чьих-то проблемах.отношения скорее дружеские и чисто деловые. Но через эти отношения может прийти помощь. есть озабоченность, утомленность. Уже ничего не хочется и ничего не надо.  у мужчины слишком много проблем на работе, а на личную жизнь его просто не хватает.он думает, что девушка  веселая и беззаботная, которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям. он считает, что её  интересы весьма поверхностны, и ждать от неё серьезности пока не стоит. думает, что это игра, которая проще называется флиртом, что это лишь часть её манеры поведения, к которой не стоит относиться слишком серьезно-это его мысли.Возбужденность. Заигрывание. Легкость. Желание кокетничать.Такие отношения приносит удовольствие и дает легкость. Глубоких чувств нет, тут  больше игры, чем чего-либо другого. но перспективы весьма радужные-идёт счастливый союз.  союз: в любви, дружбе. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости. Не важно, есть ли взаимность, главное – чувство и внутренний восторг. Светлые чувства, свобода и счастье. Просто Любовь.в ближайшее время её ждёт любовь и фейерверк чувств-как свадьба., главное — не забывать прислушиваться к голосу разума а с Петром всё будет в июле, то о чём Вы спрашиваете.

    май 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще, не лёгкие отношения, всего понемногу. Если про чувства Петра говорить, то на самом деле глубоких, искренних чувств к Виктории он не питает. Девушка ему нравится, но как-либо развивать отношения он не торопится. Более того, видна тенденция к разрушению отношений. Распада еще нет и до опасной грани не близко, но уже затаились какие-то предпосылки к тому. Похоже, что еще есть кто-то в отношениях, но не слишком проявлен, т.к. там тоже не всё гармонично. Тем не менее, отношения есть и их можно продолжать, есть даже надежда их спасти при желании. Только вот желание какое-то вялое, притом, с обеих сторон можно говорить о зависании и не понимании что дальше делать.
    На ближайший месяц похоже на попытку встряски. Видимо, пара будет пробовать улучшить связь. Очень похоже на поездку или совместное приятное времяпрепровождение где-то вдали от привычного образа жизни.
    Если смотреть до конца лета, то какие-то небольшие победы в плане улучшения будут, но они всё равно окунут каждого партнера в свои мысли о возможности продолжать отношения и дальше.
    Разрыва пока не видно, но есть ощущение топтания на месте и оно может продлиться надолго. То есть, здесь нужно решать уже «быть или не быть». Был бы Пётр более конкретен в своих планах, Вам было бы проще определиться с дальнейшими действиями. А так и он не решается на шаги и не отпускает совсем, и Вы одновременно и там, и здесь, и нигде сразу (((
    У Виктории в ее личном особых перемен не видно. Вы как будто на распутьи, вернее, не так… Вы как посередине реки, когда от одного берега отплыли уже, а к другому не причалили. И не знаете вернуться назад или грести вперед. Нет чёткости в понимании, находитесь как будто в скованном положении. Вообще, у Вас есть перспектива новых отношений, но не сейчас, а со временем, может ближе к концу осени или года. Но, Вы не даёте сами себе такого шанса, т.к. удерживаетесь в отношениях с Петром. В общем, дилемма… ((((

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    |

    21-й в

    Рассматривает Вас в качестве постоянной партнёрши. В перспективе — возможность стать его женой. Совместимость хорошая.

    май 15, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу чувств у мужчины  от сердца и перспектив.Всего доброго!

    май 15, 2018 г.