Эзотерика

Полюбила мужчину, но у него другая женщина. Ее он не любит. Хочет быть со мной, но боится, что я его брошу. Но у меня тоже года идут, чтобы ждать у моря погоды. Будем ли мы вместе? - вопрос №2874223

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужны ваши даты рождения для просмотра вашего вопроса.

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него есть другая, которую не любит, Вас любит, но боится, что Вы его бросите… Странный у Вашего мужчины подход к любимому человеку и вообще к жизни.Конечно, вы не будете вместе, потому что он выбрал ее, а Вами просто пользуется.

    май 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Было бы хорошо, если бы вы указали имя и дату рождения мужчины и свою дату рождения. По энергетике вопроса выходит, что нет, не будете. Потом сами поймёте почему. Удачи вам.

    май 15, 2018 г.