Юриспруденция

решение суда - вопрос №287432

Подскажите, через какое время можно увидить решение суда о разводе, на сайте мировых судей? И как оно будет звучать? «Решение принято» не говорит о том какое оно...

Дополнение автора от июнь 13, 2012 г., 16:58:06

Подскажите в каком разделе посмотреть решение суда и где посмотреть на какой день и время назначен суд? есть вот такие:

- Слушания по гражданским делам

-Информация по гражданскому судопроизводству в первой инстанции

-Тексты решений по гражданским делам

Спасибо

Анна июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Анна!

    ПО мере обновления базы данных, некоторые на след.день появляются, а некоторые неделями ждут. Обычно там указаны истец и ответчик, и вердикт: «Удовлетворено»/ или наборот. Т.е. решение смотреть нужно с точк зрения истца.

    Удачи!))

    пс: буду призантельна за оценку ответа

    июнь 13, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Решения выставляются в полном объеме на сайте