Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

потеряла карту Сбербанка - вопрос №2874338

Помогите, уважаемые эксперты!10 мая расплачивалась с курьером пластиковой картой.Куда потом положила не помню.Подскажите, хотя бы в каком углу комнаты искать.Последний раз видела ее на комоде..изображение из вопроса

Дополнение автора от май 15, 2018 г., 19:55:37

скоро ли найду? Она мне нужна.Пожалуйста, как можно подробней.Карта серая.Пока не могу найти…

Дополнение автора от май 16, 2018 г., 08:33:19

Карта дома-100%.

Ольга май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Правая сторона квартиры.

    май 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В комоде посмотрите ее

    май 15, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Дома точно, возможно за комод упала, поищите. Ощущение что кто то помог ей это сделать, возможно кошка?)

    май 15, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Она не дома.

    май 15, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Дырка где-то… возможно, в подкладке сумки…

    май 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Нужно фото комнаты. посмотрите в карманах одежды, может машинально засунули.

    май 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.дома где то сунули в карман вообщем то домашней одежды.поройтесь в шкафу с одеждой и найдете.из дома карта не выходила.Удачи вам.найти пропажу!

    май 15, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрите у себя в сумке белой, а может коричневой. Также есть бежевая сумка, не обязательно женская. Еще посмотрите в кармане халата вашего, может есть такой.

    май 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Ольга карту найдете, она дома, находится в юго-восточной части квартиры.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здравствуйте обратитесь в чат ко мне дам руны на поиск пропажи.Удачи

    май 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Возможно также положили на что-то, на холодильник например.

    май 15, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Посмотрела хорарно вопрос.
    Карта вопроса показывает, что карта СБ находится в детской или у ребенка. Еще интерпретация, что там где творчество, т.е. возможно там, где вы занимаетесь творчеством.
    Но скорее всего это как-то связано с детьми. Возможно ярдом с фото детей.

    май 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не переживайте -  я вижу что вы  уже всё обыскали.Просто обратитесь в  свой банк и получите новую.Карта  не украдена и деньги все  целые на ней!

    май 15, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Все карты, которые вышли в раскладе, указывают что вам нужно изменить тактику поиска. Ответ как будто у вас перед глазами, а вы его не видите. У меня два варианта ответа.
    Первый, это то что она не совсем пропала. Не мог ли кто нибудь из домочадцев или тех кто находился в тот момент в квартире (если таковые были) ее взять? Если не для того чтобы воспользоваться, то вполне могли по каким то причинам ее спрятать.
    Второе — она в том месте, где вы уже искали, нужно просто еще раз все внимательно осмотреть. Она могла упасть ребром между чем-то, поэтому из-за этого она не заметна для взгляда. Осмотрите внимательно прихожую.
    Она найдется, но через некоторое время, не быстро.

    май 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня таро показывает что её кто-то взял, возможно машинально, по ошибке курьер.Всех благ!

    май 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лучше новую заказать…

    май 15, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    — Здравствуйте, Ольга.
    Такое впечатление, что карта случайно «ушла» с курьером.
    Вспоминайте последние моменты общения с ним, может, что-то и вспомнится.
    И посмотрите на подоконниках.

    май 16, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Карту найдете, но позже, к тому времени уже получите новую.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    В спальне под кроватью.

    май 16, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашей ситуации лучше: Обратиться в отделение Сбербанка России( где карту получали ), написать заявление на блокировку действующей карты и перевыпуск карты взамен утерянной .
    Ждать придется 10 дней с момента подачи заявления .
    Денежные средства ( остаток средств ) можете снять частично с карты или полностью, по паспорту ( только один раз, в день обращения с заявлением… .) .
    Удачи Вам.

    май 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Блокируйте быстрее карту и получайте новую. так оно будет вернее,
    чем время терять или дать возможность кому то воспользоваться
    Вашими деньгами. Не теряйте время, теряясь в догадках
    и надеясь на авось, сейчас замена делается быстро.

    май 16, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Уважаемая, Ольга. Выход простой, заблокировать карту и получить новую.
    Ваша карта это Ваш финансовый поток, карта показывает, что  Ваш финансовый поток не убывает, а значит карта дома.Комод первая ступень к поиску и вторая, Ваша сумочка.

    май 16, 2018 г.