Медицина

Здравствуйте. Лечили кошку от кашля, по назначению ветеринара ставили инъекции препарата гентамицин. После очередного укола кошка упала через - вопрос №2874399

несколько минут, отказали лапки, передвигается ползком. Ветеринар сказал, что попали в нерв и не назначил никакого лечения, другого ветеринара в моей местности нет. Кошка не ест, большую часть времени спит. Прошло около 16 часов. Чем помочь кошке?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте!
    Кашель может быть от наличия глистов.
    Отмените гентамицин. Если уж так необходимы антибиотики, то давайте в таблетках!

    май 16, 2018 г.