Эзотерика

Приснился сон: Знакомый парень подарил мне заколку для волос, на заколке были три коричневых камня, как амулеты. И этот парень показывает мне духи, и вроде как не дарит их мне, а просто показывает. И - вопрос №2874441

говорит, что они дорогие. Я их нюхаю, и говорю, что нежный запах. Что может значить сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут слухи об интересе этого парня к Вам.
    С уважением, Регина.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, парень умеет, неплохо, манипулировать людьми… Будьте осторожнее…