Эзотерика

Отношения - вопрос №28745

Здравствуйте! Пожалуйсто подскажите? Меня зовут Елена 13.01.1974 г.р. г.Невьянск моего мужчину зовут Василий 06.01.1959 г.р мы прожили 10 лет отношения просто умирают если у меня с ним будущее могу я на него надеятся? С уважением Елена!

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здраствуйте,ЕЛЕНА! Если отношения умирают , их надо спасать, одной надежды здесь  будет мало...

    июль 13, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Все сейчас в Ваших руках...

    июль 13, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Будущее конечно будет Елена если Вы попытаетесь сохранить отношения!

    июль 13, 2010 г.