Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте9 - вопрос №2874544

Почему молодой человек не отвечает, сегодня будет встреча? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Встреча будет, но не сегодня. Есть обстоятельства, которые очень усложнили его сегодняшний день, определенная тяжелая эмоционально ситуация и полное изменение планов.

    май 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сегодня  он  не  будет с вами. Может только пообщаться на расстоянии .  Он вообще  не планирует    ограничивать себя.в своих  желаниях и возможностях.Смотрит на то  что ему по нраву..Счастья  вам и благополучия!

    май 15, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у него желание вывести вас из равновесия и екарта закрытость чувств
    но он обьявиться скоро очень
    встреча тоже скоро будет

    май 16, 2018 г.