Эзотерика

Здравствуйте. Хотела бы очень к вам обратиться с вопросом по фото..произошли ситуации, после которых прогнозы тарологов очень сильно поменялись..хотелось бы узнать у вас теперь, между людьми на фото - вопрос №2874572

есть чувства?.. могут сложиться отношения(речь идёт не о браке)? изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы очень к вам обратиться с вопросом по фото..произошли ситуации, после которых прогнозы тарологов очень сильно поменялись..хотелось бы узнать у вас теперь, между людьми на фото изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотела бы очень к вам обратиться с вопросом по фото..произошли ситуации, после которых прогнозы тарологов очень сильно поменялись..хотелось бы узнать у вас теперь, между людьми на фото

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Странные отношения и чувства… как кошка между ними пробежала… а страдают оба

    май 15, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Для ответа на ваш вопрос необходимы имена, пишите мне в чат.

    май 15, 2018 г.