Медицина

Здравствуйте, девушка, 23 года. Уже больше полугода беспокоят высыпания по телу(экзема, прыщи, половые органы) и выпадение волос. Несмотря на гипотиреоз, гормоны щитовидки в норме(я давно лечусь), - вопрос №2874582

общий тестостерон и УЗИ малого таза в норме. Очень низкий ферритин (6) и увеличена селезёнка. Ранее проблем с кожей и аллергий не было. Подскажите, что мне делать и смогу ли я вылечиться?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина. Желательно видеть результат ваших анализов и УЗИ, фото высыпаний. Вы принимали железосодержащие препараты? Какие и как долго? В первую очередь нужно восполнять железодефицит с контролем ферритина до уровня 40.

    май 16, 2018 г.