Эзотерика

Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста когда разрешиться ситуация мужчины рядом с ним 2 девушки кого он выбирет и с кем останеться ???? - вопрос №2874708

изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста  когда разрешиться ситуация мужчины рядом с ним 2 девушки кого он выбирет и с кем останеться ???? изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста  когда разрешиться ситуация мужчины рядом с ним 2 девушки кого он выбирет и с кем останеться ???? изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста  когда разрешиться ситуация мужчины рядом с ним 2 девушки кого он выбирет и с кем останеться ????

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ни с кем из двух он не останется. Он своих ещё не нашёл, поэтому встречается с чужими.

    май 16, 2018 г.