Эзотерика

вот если сделали например на меня приворот. то я если я сделаю чистку. то можно ли сделать так чтоб обратка тому человеку была такая. чтоб у этого человека появилась мне любовь. чтоб он меня полюбил - вопрос №2874842

очень сильно и не мог жить без меня. можно сделать такую обратку Дата рождения:1985-08-23

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нет. От обратки человеку будет плохо, может, здоровье ухудшится. Но это все.

    май 16, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Приворот это не любовь а зло в чистом виде, соответственно и обратка будет на разрушение.

    май 16, 2018 г.