Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,кто видит ,напишите !! Когда будет свидание и близкие отношения с Александром ?? Он женатый ,но такой близкий и далекий мужчина . - вопрос №2874847

Смотрит на меня темнокарими глазами и я не знаю что думает, какие мысли у него.Благодарю кто видит!!! 04.05.1971

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Вам нужно переключится на другие отношения, он не разведется с женой.А просто так встречаться это мучения для Вас! Всех благ!

    май 16, 2018 г.