Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Индира Мне полных 43 года Живу сейчас в другой стране, есть незначительные проблемы, но я читаю вашу страницу и делаю некоторые обряды, которые реально помогают, у меня к вам - вопрос №2874887

вопрос: как сложится моя жизнь, если я начну практиковать магию и мне это нравиться.? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-03-22

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам рано практиковать, вы не учились магии. Найдите учителя, и начните обучение. Никогда не практикуйте магию без теоретической подготовки.

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Особенно не изменится, потому что, даже занявшись практикой, Вы не освоите ее в полной мере.

    май 16, 2018 г.