Эзотерика

Доброй ночи! Подскажите что это за человек, чем она дышит, надежная ли она и нужна ли она мне. Спасибо большое - вопрос №2874891

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Хороший человек и любит отраженной любовью.Чем больше вы будете уделять ей внимания и заботы… тем больше будет от нее добра и понимания.

    май 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да надежная она.

    май 16, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Олег, с этой девушкой не все так просто, поэтому и возникли у вас вопросы. Вы встретились не случайно, т.к. у вас общие кармические программы. С этой точки зрения вы очень нужны друг другу. Это возможность для вас изменить себя и свою жизнь к лучшему. Многое зависит от вас обоих…

    май 17, 2018 г.