Эзотерика

Мне уже почти 30, но я до сих пор переживаю последствия школьных издевательств. Как будто это было вчера. Из-за страхов и фобий не могу выйти на улицу и устроиться на работу. Мне светит стать бомжом - вопрос №2874917

или умереть с голоду. Ничего не могу с собой сделать, боюсь незнакомых людей. Что они будут относится ко мне, как одноклассники в школе. Я практически инвалид и по физике, и по психике. Есть ли выход?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, глубоко сидят эти проблемы из школы вашей-но думаю что если бы очень захотели-то смогли бы преодолеть ваши страхи-конечно не в одиночку-вас должен кто то поддерживать.

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Согласна с экспертом.Вы взрослый человек, и взять себя в руки не так уж и сложно.В школьные времена много что было, но время прошло настолько достаточно, что пора посмотреть на все сверху.Сходите в парк, сядьте подальше от людей и просто наслаждайтесь природой, воздухом.Приучайтесь вести нормальный образ жизни, если действительно не хотите стать тем, о ком написали.

    май 16, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вам стоит переадресовать вопрос психологам. Страхи и фобии это их прерогатива.
    Справиться с этим можно. Но важно понимать, что это работа над собой по руководством профессионала.

    июнь 15, 2018 г.