Эзотерика

Здравстсвуйте, к чему снится ,быть лесбиянкой во сне? - вопрос №2874947

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    май 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Многое зависит от деталей, но, в целом — неправильное вИдение какой-то проблемы, ситуации, путаница и заблуждения..

    май 16, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего Вы привыкли решать ситуацию с мужской точки зрения, быть сильной, властной, целеустремленной. Сон может показывать, что Вам нужно обратиться к своим женским качествам, включить интуицию, доброту, заботу.

    май 16, 2018 г.