Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли так быть что у ребенка на домашнее (коровье) молоко нет аллергии, а на магазинное есть. Фото прилагаю. Наши щечки. Педиатр постоянно нам пишет в карте, - вопрос №2874978

что у нас атопический дерматит, хотя признаков для него никаких нет, кроме как на лице.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Виктория. Фото Вы не приложили. НО такое возможно, попробуйте сменить фирму-производителя молока.
    Всего Вам доброго.

    май 16, 2018 г.